Учеба с нами - это просто!
Меню сайта
Отдохни
Главная » Deutsch in zwei jahren (Немецкий язык за два года)
Deutsch in zwei jahren (Немецкий язык за два года)
Deutsch in zwei jahren (Немецкий язык за два года)Авторы: Есипович К.Б., Миссюра Н.А.
Издательство: Просвещение
Год издания: 1981
Страниц: 448
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 18 Мб
Предлагаемый учебный комплекс по немецкому языку предназначен для тех учащихся IX—X классов средней школы, которые ранее не изучали иностранный язык. Он рассчитан на два года (210 часов классных занятий1) при 3 уроках немецкого языка в неделю и ставит своей задачей заложить основы практического владения иностранным языком как средством общения.
В пособии 29 параграфов. Для удобства работы материал параграфов делится на уроки. В уроках содержатся задания различной трудности, которые позволяют вести работу в трех режимах и тем самым создают благоприятные условия для осуществления индивидуального подхода к учащимся:
1) обязательные задания, обеспечивающие необходимый уровень обученности всех учащихся класса,
2) задания повышенной трудности (отмеченные двумя звездочками — **), предназначенные для тех, кто особенно интересуется иностранным языком и успешно справляется с обязательным минимумом,
3) факультативные задания (отмеченные одной звездочкой — *), которые можно использовать при работе в слабом классе.
В конце пособия имеется приложение. В него входят: 1) тексты пластинок к устным вводным урокам, которые вы, научившись читать, сумеете использовать для повторения, 2) правила чтения и произношения, 3) серии упражнений с ключами для самоконтроля № 1—26 для обучения основным правилам чтения, орфографии и грамматики, 4) грамматические пояснения к отдельным урокам и параграфам, 5) немецко-русский словарь.
depositfilesturbobit
Похожие новости::
Поиск
Интересное в сети
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100