Учеба с нами - это просто!
Меню сайта
Отдохни
Главная » German For Dummies Audio Set / Немецкий для чайников Аудио сет
German For Dummies Audio Set / Немецкий для чайников Аудио сет
Авторы: Swick Edward
Издательство: Wiley Publishing, Inc.
ISBN: 978-0-470-22256-0
Год издания: 2008
Страниц: 35
Язык: английский
Формат: MP3
Размер: 74.74 Mб

Собираетесь ехать в Германию или нужно срочно научиться говорить по немецки? Тогда это издание предназначено для специально для вас!
Немецкий язык для чайников - является лучшим решением проблемы изучения немецкого языка без головной боли. Издание представлено в виде аудиокниги, состоящей из трех дисков. На дисках содержится профессиональная инструкция, которая позволит освоить на существенной скорости как словарный запас, так и языковую структуру немецкого языка.
Издание представляет собой практичный портативный звуковой набор, разработанный, чтобы помочь Вам в изучении немецкого. Издание позволит вам бегло и без суеты говорить на  немецком языке. При этом вы можете заниматься в любое удобное для вас время, вне зависимости от того где вы находитесь. От поздравлений и легких выражений вы перейдете к грамматике и беседам. Вы охватите основы и начнете общаться сразу же! Плюс, Вы можете обучаться вместе с удобным портативным гидом на 96 страниц. Данный гид содержит все необходимые слова и фразы, которые значительно улучшат ваше понимание содержимого диска. А компактный мини-словарь станет незаменимым помошником в общении. Вы можете практиковаться в своем собственном темпе и опускать все второстепенное, чтобы сосредоточиться на неотложных потребностях.
 
depositfiles turbobit letitbit
Похожие новости::
Поиск
Интересное в сети
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100