Учеба с нами - это просто!
Меню сайта
Отдохни
Главная » Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов в новой форме. Алгебра. 2009
Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов в новой форме. Алгебра. 2009
Авторы: Кузнецова Л. В., Суворова С. Б., Бунимович Е. А., Колесникова Т. В., Рослова Л. О.
Издательство: Интеллект-Центр
ISBN: 978-5-89790-556-0
Год издания: 2009
Страниц: 126
Язык: Русский
Формат: djvu (rar+3%)
Размер: 1,94 Mб

Пособие, содержащее разработанные специалистами ФИПИ материалы для итоговой аттестации учащихся в 9 классе, поможет лучше подготовиться к экзамену по новой форме, а также проверить свои знания и умения по предмету.
Предлагаемый сборник включает методические рекомендации по подготовке к экзамену и выполнению отдельных типов заданий, блоки заданий по отдельным разделам курса и тренировочные варианты контрольных измерительных материалов (КИМ). В сборник также включены ответы к заданиям и критерии оценивания заданий с развернутым ответом. Учитель получает возможность сделать познавательную деятельность на уроке более разнообразной, обеспечить целенаправленную подготовку учеников к итоговым испытаниям. Родители школьников, познакомившись с данным изданием, смогут составить представление о новой модели экзамена за основную школу.
Пособие адресовано широкому кругу участников образовательного процесса - учащимся и их родителям, учителям школ, преподавателям учебных заведений начального и среднего профессионального образования, структур довузовской подготовки, специалистам региональных центров развития образования.
rapidshare onlinedisk
Похожие новости::
Поиск
Интересное в сети
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100