Учеба с нами - это просто!
Меню сайта
Отдохни
Главная » Литература. 11 класс. Ответы на экзаменационные билеты: уч. пособие
Литература. 11 класс. Ответы на экзаменационные билеты: уч. пособие
Авторы: Ерохина Е. Л.
Издательство: Экзамен
ISBN: 978-5-377-01402-7
Год издания: 2008
Страниц: 126
Язык: русский
Формат: djvu
Размер: 5,6 Mб

В данном пособии приводятся ответы на все вопросы экзаменационных билетов по литературе, предлагаемых для проведения устной итоговой аттестации выпускников 11 классов общеобразовательных школ.
Пособие поможет подготовиться к государственному экзамену в кратчайшие сроки (24 часа). Предлагаемые ответы полностью удовлетворяют требованиям, предъявляемым на экзаменах в школах, они помогут школьникам быстро и эффективно подготовиться к экзаменам, систематизировать и укрепить свои знания.
В пособии содержатся шпаргалки к билетам. Для простого и эффективного использования шпаргалки разрежьте каждую страницу на четыре части по пунктирной линии. Сложите полученные листы по порядку номеров – верхний левый, верхний правый, нижний левый, нижний правый. Для удобства использования можно скрепить получившуюся стопку степлером или скрепкой в верхнем левом углу.
Пособие предназначено для выпускников общеобразовательных школ, колледжей, техникумов и других средних и среднеспециальных образовательных учреждений, а также абитуриентов.
 
rapidshare
Похожие новости::
Поиск
Интересное в сети
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100