Учеба с нами - это просто!
Меню сайта
Отдохни
Главная » Немецкий язык. Основная школа
Немецкий язык. Основная школа
Немецкий язык. Основная школаАвторы: Коллектив
Издательство: МТДО
Год издания: 2004
Страниц: 1000
Язык: русский
Формат: ISO
Размер: 533 Мб
Библиотека электронных наглядных пособий по дисциплине "Немецкий язык" (Основная школа) состоит из трёх основных частей: Информационные объекты, Редактор и Программа-реализатор. Основная цель создания данного ЭИ - получение учебной информации по предмету "Немецкий язык" по программе основной школы как для подготовки преподавателем дополнительного материала к иллюстрации своих уроков, так и для получения дополнительной информации учащимся во время самостоятельных занятий.
В ЭИ представлены следующие компоненты образовательного процесса, нацеленные на формирование коммуникативной компетенции, необходимой для коммуникативно-приемлемого общения на немецком языке с его носителями в самых различных ситуациях, а так же для работы с немецкоязычными текстами:
- языковые средства (фонетика, орфография, лексика, грамматика);
- темы, проблемы, страноведческая информация;
- коммуникативные умения;
- общеучебные и компенсационные умения;
- произносительная сторона речи;
- грамматическая сторона речи.
Процесс обучения может проходить, как под руководством преподавателя, так и осваиваться учеником самостоятельно. Мультимедиа учебник, помимо подробных лекций, включает в себя гибкую систему поиска, практические задания и многоуровневый контроль знаний.
depositfilesturbobitletitbit
Похожие новости::
Поиск
Интересное в сети
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100