Учеба с нами - это просто!
Меню сайта
Отдохни
Главная » НЕсерьезные уроки. Немецкий язык. Шаг 3 (6-11 лет)
НЕсерьезные уроки. Немецкий язык. Шаг 3 (6-11 лет)
НЕсерьезные уроки. Немецкий язык. Шаг 3 (6-11 лет)Авторы: Коллектив
Издательство: Компедия
Год издания: 2007
Страниц: 1000
Язык: русский
Формат: ISO
Размер: 228 Мб
«НЕсерьезные уроки. Немецкий. Шаг 3» (6–11 лет). Программа содержит интересные рассказы о животных, увлекательные пазлы, головоломки и другие задания. С помощью игр ребенок узнает много новых слов, научится подписывать по-немецки поздравительные открытки, а также понимать на слух немецкую речь.
Перед вами – продолжение суперпопулярной серии обучающих программ «НЕсерьезные уроки» от компании Compedia, успевшей заслужить уважение пользователей среди обучающих и образовательных программ. Предыдущие НEсерьезные уроки, посвященные изучению английского языка, пользовались невероятным успехом. Но в последние годы все более актуальным и даже модным занятием становится изучение немецкого. Новая программа серии – это возможность для каждого маленького полиглота познакомиться с азами немецкого языка, а для родителей – сделать процесс обучения ребенка веселым, интересным и ненавязчивым.
Серия «НЕсерьезные уроки. Немецкий язык» включает три диска для детей разных возрастных групп от 4 до 11 лет. Игры серии помогут ребятам выучить алфавит и счет, пополнить словарный запас, научиться писать и понимать немецкую речь на слух. Благодаря красочной графике, увлекательным обучающим играм, головоломкам, пазлам и занимательным заданиям изучение языка станет настоящим удовольствием! На дисках также представлены письменные задания, которые можно распечатать на принтере и выполнить дома или на уроках.
Кроме того, полученные во время работы с программами знания позволят более успешно изучать немецкий язык в школе.
depositfilesturbobitletitbit
Похожие новости::
Поиск
Интересное в сети
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100